Fi. Слова 201 - 650: различия между версиями
Материал из LingvoWiki
Перейти к навигацииПерейти к поискуRusiok (обсуждение | вклад) |
Rusiok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!Русский | !Русский | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 7 || my || I || мой (неотчужд.) я |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 14 || vu || your, you || твой (неотч.), ты |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 20 ||myovú|| our, we || наш, я с тобой/вами |
| + | |- | ||
| + | | 20 ||myotá|| our, we || наш, я с ним(и) | ||
|-} | |-} | ||
Версия 11:36, 17 июня 2017
| № | fi | English | Русский |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 7 | my | I | мой (неотчужд.) я |
| 14 | vu | your, you | твой (неотч.), ты |
| 20 | myovú | our, we | наш, я с тобой/вами |
| 20 | myotá | our, we | наш, я с ним(и) |